17 января 2015 года сотрудники КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минздравсоцразвития Чувашии (ул. Гузовского, 26) приняли участие в ставшей уже традиционной акции «Прогулка с врачом». Мероприятие, посвященное закаливанию организма в Новом году - профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, прошло под девизом «Чтобы год наш был в порядке, мы начнем его с зарядки!» и «Закаляйся, если хочешь быть здоров!».

Не смотря на показания столбика термометра, желающих принять участие в спортивном мероприятии было довольно много: колонна растянулась на десятки метров. Сотрудники социально-реабилитационного центра, одетые в белоснежные спортивные куртки с логотипом учреждения, вместе с остальными участниками Прогулки не только пешим маршрутом прошли вокруг залива, но и получили советы по профилактике и лечению сердечно-сосудистых заболеваний от главного врача Республиканского кардиологического диспансера, главного внештатного специалиста кардиолога Минздравсоцразвития Чувашии Татьяны Николаевны Мизуровой. Коллектив учреждения и в дальнейшем планирует принимать активное участие в подобных прогулках.

19 января 2015