1 декабря 2015 года прошел 19 Республиканский фестиваль спорта лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Международному дню инвалидов. Открывали фестиваль заместитель министра по физической культуре и спорту А.Н. Яковлев, заместитель министра здравоохранения и социального развития Г.М. Германова, представитель общественной организации инвалидов М.П. Кузьминых, представитель городской организации физкультурно – спортивного клуба инвалидов «Феникс».

Проходили соревнования по следующим видам спорта: настольный теннис, дартс, шашки, армрейслинг, колясочное вождение. Соревнования проводились среди детей и взрослых, не имеющих медицинских противопоказаний и получивших допуск врача к соревнованиям.

Несовершеннолетние спортсмены, представляющие Московский и Ленинский район г.Чебоксары, являются воспитанниками Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа» г.Чебоксары

На соревновании наши маленькие спортсмены не остались без призовых мест:

Настольный теннис (мальчики):

Родионов Никита ­– 2 место (Ленинский район)

Козырев Данила ­– 3 место (Московский район)

Настольный теннис (девочки):

Петрова Екатерина ­– 1 место (Московский район)

Наумова Арина – 2 место (Московский район)

Кузьмина Екатерина ­– 3 место (Ленинский район)

Дартс

Кузнецова Наталья – 3 место (Ленинский район)

Настольный теннис (девочки):