Последние дни перед Новым 2016 годом для воспитанников БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минздравсоцразвития Чувашии (Гузовского, 26) оказались очень насыщенными на события и встречи. Так, 25 декабря 2015 года воспитанников центра посетили студенты Чебоксарского медицинского колледжа, которые не только порадовали детей сладкими подарками, канцтоварами и мягкими игрушками, но и устроили целое новогоднее представление.

28 декабря 2015 года воспитанники центра встречали гостей: старший следователь СО по Московскому району г. Чебоксары СУ СК РФ по ЧР Александров А.В. и следователь по особо важным делам СО по Московскому району г. Чебоксары СУ СК РФ по ЧР Ермакова М.О. провели с ребятами беседу на тему «Профилактика совершения преступлений в отношении несовершеннолетних и совершение преступлений несовершеннолетними». В конце встречи они вручили новогодние подарки – набор канцтоваров.

29 декабря 2015 воспитанников центра посетил депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов от избирательного округа №21 (Московский район) Лебедев Сергей Николаевич. Сергей Николаевич поздравил ребят с наступающим Новым Годом, пожелал им крепкого здоровья, успехов в учебе и исполнения всех желаний. Общественная организация совместно с депутатом провела благотворительную акцию «Стань Дедом Морозом» по сбору шоколада и игрушек на заправках нашего города. Неравнодушных людей оказалось так много, что Сергей Николаевич вручил ребятам две огромные коробки со сладостями и игрушками.

Коллектив БУ «СРЦН г. Чебоксары» Минздравсоцразвития Чувашии выражает искренние слова благодарности добрым, неравнодушным людям за помощь и поддержку детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

31 декабря 2015