4 февраля 2015 года выездная бригада  КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минздравсоцразвития Чувашии (ул. Гузовского, 26) осуществила очередной выезд в семьи, имеющие детей с ограниченными возможностями здоровья. Напомним, что подобные мероприятия проводятся в рамках приказа Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики от 22.11.2014 года № 2204 «О проведении социальной реабилитации детей-инвалидов путем организации выездных бригад для оказания им реабилитационных  услуг на дому».

Выездная бригада, в состав которой вошли такие специалисты, как психолог, специалист по социальной работе и социальный педагог посетила пять семей, проживающих в Московском районе г. Чебоксары. Специалисты учреждения проинформировали родителей о социальных услугах, предоставляемых  центром, ответили на все интересующие их вопросы, пообщались с детьми, провели развивающие занятия и порадовали ребят приятными памятными подарками. Представители  бригады также не остались с пустыми руками: один из ребят – мальчик по имени Дима, подарил специалистам свой рисунок, на котором изобразил солнечный летний день.

05 февраля 2015