4 марта 2015года на базе ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии состоялось выездное расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ленинского района г. Чебоксары, в котором приняла участие Иванова Альбина Александровна, заведующий отделением социальной помощи семье и детям в Ленинском районе г. Чебоксары.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы проведения профилактической работы педагогами техникума с учащимися, рассмотрены в присутствии родителей 12 дел, заслушаны выступления о работе общественных воспитателей с несовершеннолетними правонарушителями. В результате обсуждения и ходатайств воспитателей были сняты с учета двое несовершеннолетних, которые в течение последнего полугодия зарекомендовали себя с положительной стороны.

05 марта 2015