Золотая осень – не только чудесная пора, но и время субботников. Ежегодное проведение осенних экологических субботников стало доброй традицией для всего дружного коллектива БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии.

Так, 11 октября 2016 года воспитатели отделения диагностики и социальной реабилитации, вооружившись необходимым инвентарем и хорошим настроением, вышли на субботник по благоустройству территории учреждения. Сотрудники с усердием вскопали землю и подготовили почву к предстоящей зиме, убрали засохшие цветы с клумб, собрали опавшие листья и ветки, придавая им эстетичный вид. Субботник прошел весело и плодотворно, заметно преобразив территорию центра.

11 октября 2016