С  10.10.2016г. по 12.10.2016г. в микрорайоне «Завокзальный» в СОШ №19, СОШ №36, СОШ №57 прошла акция «Полиция и дети».  Специалистом по социальной работе бюджетного учреждения Чувашской Республики «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики Красновой М.В. совместно со старшим инспектором по делам несовершеннолетних ОП № 6 УМВД РФ г. Чебоксары майором полиции Ерофеевой О.П., капитаном полиции Драгункиной Е.В., инспектором отдела исполнения наказания и примирения иных мер уголовного-правого характера ФКУ УИИ УФСИН России по ЧР лейтенантом внутренней службы Кубыркиным П.Ю., врачом психиатором-наркологом БУ «РНД» Минздрава Чувашии Никифоровой Н.В., ведущими специалистами КПДН и ЗП Михайловой Т.Е. и Ляльковой К.С. провели профилактические беседы среди учащихся 4-9 классов на темы:

- «Профилактика совершения административных правонарушений и преступлений несовершеннолетними»

- « О правилах поведения в интернете, во время ОГЭ и ЕГЭ»;

- « Профилактика детского травматизма»;

- « Профилактика потребления ПАВ»;

- « Организация досуга и оздоровления несовершеннолетних в каникулярное время»

Ребята с интересом слушали и получили  ответы на все интересующие их вопросы.

14 октября 2016