28 октября 2016 года воспитанников БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии (ул. Гузовского, д. 26) навестили сотрудники следственного отдела по Московскому району города Чебоксары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике. Гости подготовили для ребят оригинальную игру, полную приятных сюрпризов и ярких эмоций.

Детей ждал увлекательный настольный мини-футбол, в котором футбольными воротами были пальцы рук, а мяч сделан из бумаги. Воспитанники забивали мячи в ворота, ударяя ладонью по столу. Ребята соревновались между собой, уважаемые гости следили за честностью борьбы и объективно судили всех участников. В ходе долгой и напряженной игры выявились победители, которые были награждены медалью: 1 место – Шачков Кирилл, 2 место – Петров Виктор, 3 место – Иванова Дарья.

В завершении встречи ребят ждал приятный сюрприз – чаепитие с вкусными пирожными. К сожалению, на чаепитие гости не смогли остаться — служба есть служба.

31 октября 2016