23 ноября 2016 года  заведующий отделением социальной помощи семье и детям бюджетного учреждения «Социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Чебоксары» Министерства труда  и социальной защиты Чувашской Республики Иванова А.А. приняла участие совместно с инспекторами ИПДН ОП№6 в родительском собрании, проводимом в КЦКОУ «Чебоксарская (коррекционная) общеобразовательная школа №1» Минобразования Чувашии. Тема родительского собрания «Безопасность несовершеннолетних» была выбрана не случайно. В последнее время много детей погибает при различных обстоятельствах в свободное от учебы время, когда они предоставлены сами себе. В своем выступлении специалист центра рассказал о том, какие  услуги оказываются семьям с детьми инвалидами, как обезопасить ребенка в свободное от учебы время, как оздоровить несовершеннолетнего в загородных лагерях и лагере при центре, какие условия созданы для инвалидов – колясочников в центре. Родителям были розданы памятки «Социальная помощь семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации».

24 ноября 2016