Четырнадцатилетние своего дня рождения, воспитанница социально – реабилитационного цента для несовершеннолетних г. Чебоксары Дана, ждала с трепетом. Потому что она ни разу не встречала свой день рождения в кругу семьи, так складывались обстоятельства.  По  мнению подростка, если нет рядом мамы – это грустный праздник, но в этот раз оказалось наоборот. День рождения для неё оказался днем сюрпризов.

С утра в Центре  воспитатели с детьми Дане преподнесли подарок, в школе учителя и ученики обсыпали её комплиментами и сюрпризами. Так как она «трудный подросток» - не ожидала столько внимания к себе.

А вечер оказался самым сказочным и волшебным. Волонтеры Чувашской Республиканской общественной организации «Здоровая Нация» вместе с председателем Лукиным Кириллом праздновали день рождение Даны в «Макдональдсе», прогулялись по вечернему заливу города.

Столько восхитительных эмоций и  радости получила Дана от общения с волонтерами, от дня рождения и хочется надеется, что у неё повысится стрессоустойчивость, сформируется оптимистический взгляд на жизнь.

01 декабря 2016