Новогодние и рождественские открытки-это отличный способ проявить свой талант и подарить кусочек своей души, своей теплоты близким людям. Каждому человеку приятно осознавать, что ради него трудились и тратили свое драгоценное время. Создавать шедевры не сложно, главное - это стремление подарить другому человеку кусочек новогодней сказки.

Все дети на Новый год пишут письма Деду Морозу, и эту открытку можно использовать как послание со своими сокровенными желаниями. Так и ребята из БУ «Социально - реабилитационный центр для  несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии  вместе с воспитателем Владимировой А.М. решили не отступать от этих традиций и своими руками сделать открытку в стиле оригами.

Ребята с желанием и интересом работали, а когда закончили, у всех было только одно желание - скорее бы Новый Год пришел, чтобы подарить эту «красоту» своим близким.

21 декабря 2016