25 декабря воспитанники БУ «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии побывали на Новогодней благотворительной  елке, организованной волонтерами и спонсорами в МТВ центре.

Ребят встретил улыбчивый, игривый, добродушный «Снежный» человек, стояла высокая, красивая, нарядная елка. Звучала современная, веселая, энергичная музыка и все желающие имели возможность  потанцевать. А само мероприятие началось с выхода традиционного героя – Бабы Яги, которая не желала наступления праздника, но к счастью все разрешилось и благодаря Деду Морозу, Снегурочке, Снеговику и Снежинке, которые вместе с гостями  дружно водили хоровод вокруг высокой, красивой елки, танцевали, играли и  пели новогодние песни.

В завершении мероприятия ребята  получили небольшие новогодние подарки.

26 декабря 2016