Новый год- самый любимый и долгожданный праздник во всем мире.Его любят и с нетерпением ждут взрослые и дети. Это праздник чудес, подарков и поздравлений.

Вот и у детей Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Чебоксары каждый новый предновогодний день полон приятных сюрпризов. В этот раз ребят навестили наши постоянные гости, сотрудники следственного отдела по Московскому району города Чебоксары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике. Они приятно порадовали наших деток сладкими подарками. Кроме этого гости вручили нашему центру магнитный мольберт для занятий с малышами.

Сердечно благодарим сотрудников следственного отдела за такой прекрасный подарок, за внимание и заботу о наших воспитанниках, поздравляем  их с наступающим Новым годом, желаем здоровья, счастья, удачи во всем и везде.

27 декабря 2016