Новый год на пороге!

Выбрось старые тревоги!

Улыбнись! Не грусти!

Все обиды прости!...

Новогодние праздники, пожалуй, самые долгожданные и для детей, и для их родителей. Мы все ждем подарков и поздравлений от Деда Мороза, но больше всего мы ждем маленького зимнего чуда.

Такое маленькое чудо в преддверии Нового года подарили воспитанникам БУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии МБОУДО «Центр детского творчества» г.Чебоксары и Детская общественная организация Калининского района г.Чебоксары «Лидер» под руководством Лоскутовой Натальи Анатольевны. В гости к ребятам они пришли с новогодним театрализованным представлением «Новый КОД».

Маленькие воспитанники ждали их с нетерпением, украсили  зал, нарядили  елку. А когда приехали артисты и начали представление, их восторгу не было предела. С самого начала представления мультипликационные герои компьютерных игр птички Энгри Бёрдс увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, где нужно было спасти Деда Мороза со Снегурочкой от злого Свина, и найти 3 звезды с кодом активации. А помогали ребятам Емеля, Шахерезада, Пиковая Дама. И, конечно же, добро всегда побеждает зло: Деда Мороза со Снегурочкой спасли. Все дети участвовали в интересных конкурсах, пели песни, танцевали. Атмосфера праздника была очень динамичной, веселой.

А в завершении программы гости центра подарили подопечным центра памятные подарки.

БУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии выражает огромную благодарность коллективу МБОУДО «Центр детского творчества» г.Чебоксары и Детской общественной организации Калининского района г.Чебоксары «Лидер» за новогоднее представление и оказание благотворительной помощи в рамках акции «Новогоднее Чудо». Желаем новых творческих успехов!

09 декабря 2016