Традиционно зимой  принято строить снежные постройки на детской площадке. Так, в нашем центре появился снежный городок для зимних забав:  горка для катания на ледянках и санках, забавные фигуры кота и кита,  резные ледяные стены крепости.

Педагоги совместно с детьми дружно работали по оформлению площадки. Каждый предлагал свои идеи по украшению снежных фигур. Ребята вырезали разнообразные формы из яркого ситца и украшали ими горку и сказочных животных, помогали взрослым собирать снег.

Каждый день дети  с удовольствием выходят на прогулку, где их ожидают настоящие зимние развлечения, бережно относятся к снежным формам, появившимся в результате коллективного труда воспитанников и педагогов центра.

11 февраля 2016