В преддверии Дня защитника Отечества, воспитанники БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии встречали гостей из региональной общественной организации Чувашской Республики «Доброе дело».

Представители общественной организации поздравили воспитанников центра с наступающим праздником и пожелали будущим защитникам здоровья, успехов учебе и во всех их начинаниях.

Сюрпризом для детей стали гости, приглашенные организацией «Доброе дело». Представители стоматологической клиники «32+» провели мастер-класс по правильному уходу за полостью рта, вручили детям зубные пасты и самым маленьким воспитанникам – календари, на которых они будут ставить отметки после каждой чистки зубов.

Далее было выступление представителя  «Шоу сумасшедшего  профессора Николя».  Профессор Татьяна с помощью химических опытов, окунула детей в мир чудес.  Воспитанники стали свидетелями превращений сухого льда в пар, белых цветов в красные;  варили «мыльную кашу», продевали воздушные шары деревянными шпажками, не лопнув их.

25 февраля 2016