Успешное решение задач по укреплению законности и правопорядка требует широкого привлечения общественности, повышения ее активности в  искоренении правонарушений. Большая роль в осуществлении этих задач принадлежит Советам профилактики правонарушений в микрорайонах.

22 января 2016 года  в участковом пункте полиции №2 отдела полиции №6 УМВД России по г. Чебоксары состоялось очередное заседание Совета профилактики правонарушений по микрорайону «Рябинка», в котором приняла  участие  специалист по социальной работе центра Исаева С.С. Светлана Сергеевна выступила с отчетом о совместной деятельности в рамках участковой социальной службы «Рябинка» с ТОС «Рябинка», участковыми инспекторами по делам несовершеннолетних, социальными педагогами школ и другими субъектами  по профилактике правонарушений несовершеннолетних .

Были озвучены  результаты деятельности Совета профилактики на территории микрорайона «Рябинка» за период с 1 января по 31 декабря 2015 года. Единогласно принято решение об удовлетворительной работе Совета профилактики правонарушений по микрорайону «Рябинка», также на этом заседании был утвержден состав на 2016 год.

08 февраля 2016