28 января специалист по социальной работе центра Исаева С.С. приняла участие в презентации Чувашской Республики в Общественной палате Российской Федерации в Москве по вопросам спортивного детского лечебно-оздоровительного туризма в санаториях и детских оздоровительных лагерях Чувашии. Были продемонстрированы  видеоролики об отдыхе и оздоровлении несовершеннолетних в оздоровительных учреждениях с участием персонажа «Чебурашка» , которого представляла Светлана Сергеевна.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев выступил с докладом, в котором представил туристический, культурный и инвестиционный потенциал Чувашии, а также лучшие практики общественных организаций республики. Презентацию Чувашии поддержали заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион Юрий Борзаковский, Герои России Николай Бударин,  Николай Гаврилов, дочь космонавта Андрияна Николаева Елена Николаева-Терешкова, внуки Василия Чапаева Аркадий и Татьяна Чапаевы и другие друзья нашей республики. Участники презентации ознакомились с выставкой  проектов различных организаций и обществ региона  по туризму и оздоровлению.

08 февраля 2016