18.03.2016г. был осуществлен очередной рейд представителей субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Ленинского района г. Чебоксары в семьи, находящиеся в социально опасном положении, с участием специалиста по социальной работе участковой социальной службы микрорайона «Центр-2»  Вазяновой М.Ю.

Родителям напомнили о необходимости  надлежащего  исполнения родительских обязанностей, ведения здорового образа жизни, соблюдении прав детей. В целях профилактики правонарушений рекомендовано  организовать оздоровление и занятость детей в дни весенних и летних каникул. В связи с участившимися пожарами и гибелью несовершеннолетних, проведена профилактическая беседа по пожарной безопасности, оставлены памятки по соблюдению правил пожарной безопасности «Что делать, если пожар?», «При пожаре звонить 01».В ходе рейда было посещено 10 семей.

21 марта 2016