Вот и наступил последний день лагеря. Так получилось, что в этом году закрытие смены  состоялось 1 апреля – в день юмора, смеха и шуток. Ребята  активно готовились к  концерту и проявили себя как настоящие артисты в развлекательной программе «Вокруг смеха».

Показать свои таланты воспитанники Центра сумели в полной мере в юмористических сценках – миниатюрах, посвящённых школьной жизни, сказке на новый лад «Волк и семеро козлят». Дети с удовольствием исполнили танцевальные композиции «Лети навстречу ветру», «Недетское время», «Чика-Рика» и песни «Мы вместе», «Кузя едет на коне». Но особые апплодисменты заслужило выступление ребят – спортсменов, которые устроили показательные выступления по аэробике, гимнастике, самбо и карате под зажигательную музыку. А по окончании концерта детей ждал ещё один сюрприз: наши добрые гости - студенты Молодежного правительства Ленинского района – провели мастер-класс по аквагриму и превратили лица наших ребят в весёлые мордашки.

Очень приятно, что в этот день в нашем уютном музыкальном зале не было свободных мест и непрерывно звучал задорный детский смех, весёлая музыка и шутки!

05 апреля 2016