Дети, нуждающиеся в социальной поддержке, в силу определённых причин больше, чем остальные, любят получать подарки. И особенно приятно им становится тогда, когда эти подарки вручаются не «по случаю», а без повода, просто так. Ведь сюрприз без повода – это, прежде всего, искреннее проявление внимания и заботы, желание порадовать или, например, подбодрить ребенка.

27 июля 2016 года воспитанников БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии (Гузовского, 26) посетили добрые и настоящие друзья – волонтеры из Региональной общественной организации Чувашской Республики «Доброе дело». Встречи с гостями ребята ждут всегда с нетерпением, ведь при каждом визите волонтеры преподносят множество разнообразных подарков и готовят развлекательно-игровую программу.

Так, и очередная встреча с волонтерами «Доброе дело» стала для ребят настоящим праздником. Под веселую музыку воспитанники центра встречали любимых сказочных героев – Буратино и Мальвину, которые радовали присутствующих яркими костюмами, забавными играми, интересными развлечениями и веселыми конкурсами, в которых ребята демонстрировали свою ловкость, силу, фантазию и скорость. В завершении мероприятия воспитанников центра ждал еще один приятный сюрприз – праздничный стол с вкусными сладостями и полезными фруктами. Так, благодаря поддержке и заботе волонтеров РОО ЧР «Доброе дело» дети сумели окунуться в атмосферу добра, радости и восторга.

Кроме этого, представители «Доброго дела» оказали центру спонсорскую помощь в виде наборов канцтоваров, предметов личной гигиены, хозяйственных товаров и жалюзи на окна.

Администрация БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии в лице директора Рябининой Ларисы Владимировны от всей души благодарит РОО ЧР «Доброе дело» за проявленное милосердие и чуткое отношение к проблемам детей, нуждающихся в помощи!  Пусть Ваша забота и щедрость вернутся к Вам сторицей! Желаем Вам всяческих благ, здоровья, дальнейшего процветания и успехов!

28 июля 2016