Теплеет на душе, когда
                                                                                        Я возвращаюсь вновь сюда,
                                                                                        Моя страна - кусочек детства.
                                                                                        Теплом сердец озарена
                                                                                        Мой лагерь - светлая страна.
                                                                                        Где весело, а иногда бывает грустно
                                                                                        Мой РИТМ и боевой задор,
                                                                                        И задушевный разговор….

Сегодня, 30 августа 2016 года, в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних г. Чебоксары  праздничный день, но в тоже время немного грустный. Целый месяц в течение 4 смены летнего оздоровительного лагеря «Энергия будущего»  дети жили  как одна дружная семья. И вот сегодня пришло время расставаться. Как это ни грустно, но лето когда-то кончается. Но давайте не будем грустить! Наши ребята весело и интересно провели время в лагере, за смену они  многому научились,  у них  появились  новые друзья.

Чтобы воспоминание о лете и проведенном времени осталось в памяти надолго, дети подготовили  концертную программу «Вот и лето прошло».  В исполнении воспитанников прозвучали песни «Нарисуй этот мир», «Мир похож на цветной луг», «Цветик - семицветик», «Какого цвета лето». Ребята исполнили танец «Небеса» и сценку «У страха глаза велики».

Большое участие в жизни центра принимают и спонсоры. Сотрудники следственного комитета по Ленинскому району г. Чебоксары подарили нашим воспитанникам музыкальный центр.

Ну, вот и всё, сезон окончен
                                                                                         И расстаёмся мы сейчас
                                                                                         Но твёрдо знаем, что вернёмся
                                                                                         Сюда мы может быть не раз
                                                                                         Мы все здесь очень подружились
                                                                                         И дружбой нашей дорожим
                                                                                         Сердца ребячьи здесь открылись
                                                                                         Всем вам спасибо говорим!

30 августа 2016