17 марта 2017 года в администрации Ленинского района г. Чебоксары состоялось совещание, посвященное рассмотрению вопросов организации летней занятости подростков, состоящих на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Иванова А. А., заведующий отделением социальной помощи семье и детям (Ленинский район) в своем выступлении ознакомила присутствующих (родителей, социальных педагогов образовательных организаций) с правилами оздоровления детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации, в лагере при БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии и загородных оздоровительных лагерях, электронной регистрации заявлений, которая стартует 01.04.2017.

После завершения собрания желающие получили индивидуальные консультации.

20 марта 2017