22 марта 2017 года  по приглашению Данилы Ленского, звезды чувашской эстрады,  телеведущего канала ЮТВ, автора многочисленных молодежных проектов и просто хорошего человека с большим добрым сердцем, умеющего сострадать детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, воспитанники БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии (Московский район) побывали на ярком шоу-концерте «Все начинается с любви».

На концерте прозвучало много красивых песен в исполнении самого  Данилы Ленского и других известных певцов. Песни звучали как на чувашском, так и на русском языке. Выступления  были очень зрелищные, яркие и профессиональные.

Ребята были в восхищении от такой красочной программы.

Посещение подобных мероприятий способствует приобщению ребят к культуре чувашского народа, воспитывают  любовь к чувашскому языку  и чувашским песням, формируют у них национальное самосознание и чувство прекрасного.

23 марта 2017