12 апреля 2017 года в МБОУ «СОШ №17» г. Чебоксары на расширенном заседании Совета профилактики по теме: «Куратор - депутат ЧГСД», «Роль общественного воспитателя в профилактике правонарушений среди несовершеннолетних» присутствовали директор МБОУ «СОШ№17» Ионова В.В., социальный педагог МБОУ «СОШ№17» Романова С.С.,  заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «СОШ№17» Ластухина М.В., Атлашкина С.М., специалист по социальной работе БУ «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии Егорова Л.В., помощник главы города Чебоксары Сусикова В.Н., председатель ТОС «Новоюжный» Тарасова Н.А.

В ходе встречи были проведены с несовершеннолетними, состоящими на внутришкольном учете, родителями, чьи семьи состоят на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних, беседы по предупреждению правонарушений и преступлений, о недопустимости повторных правонарушений; укреплению дисциплины среди учащихся;   о  необходимости надлежащего исполнения родительских обязанностей.

13 апреля 2017