20 апреля 2017 года воспитанники круглосуточного и дневного пребывания БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии вновь встречали старых добрых гостей - студентов БПОУ «Чебоксарский медицинский колледж».

Гости подготовили для детей спортивно-развлекательную программу «Космическое путешествие». Ребята вместе со студентами отправились в путешествие в космос, во время которого весело и задорно танцевали «космические» танцы, соревновались в быстроте и ловкости, играли в игры и просто весело проводили время. Особенно ребятам понравился музыкальный подарок, душевно исполненный одной из студенток Чебоксарского медицинского колледжа.

В завершении мероприятия, гости преподнесли множество приятных и полезных подарков: канцтовары, сладости. Воспитанники остались очень довольны приятными гостинцами. Они поблагодарили студентов БПОУ “Чебоксарский медицинский колледж” за дружеский визит и признались, что с нетерпением будут ждать новой встречи.

21 апреля 2017