Школьный год закончился. Ура! Ура! Ура!

Летние каникулы - веселая пора….

1 июня  2017 года в  БУ «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии состоялось праздничное открытие  оздоровительного лагеря  дневного пребывания « Зеленая Планета». Ребят  ждут  невероятно интересные каникулы: познавательные беседы, выезды  по культурным местам Чувашской Республики, викторины, кроссворды, просмотры фильмов и сказок, игры, танцы и многое другое. Педагоги и сотрудники центра сделают все для того, чтобы  у ребят были незабываемые летние каникулы.

В первый день лета воспитатели Семенова А.Г. и Васильева Е.А. организовали выход  в библиотеку  имени Маяковского на праздничное мероприятие, организованное в рамках общегородской акции « Сказочный город глазами детей». Целью мероприятия является организация культурно - познавательного досуга воспитанников. В ходе мероприятия ребята приняли активное участие в викторине по литературным сказкам, просмотрели интересные факты о животных и поучительные сказки «Умная дочка» и « Глинька».

02 июня 2017