Сегодня, 30 августа 2021 года несовершеннолетние, посещающие социально-досуговую площадку «Регион 21» при БУ «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии (Московский район) нанесли визит в МАУК «Детский парк им. космонавта А.Г. Николаева», где приняли участие в праздничном мероприятии, приуроченном ко Дню знаний, организованном Региональной Общественной Организацией Чувашской Республики «Доброе дело». Для юных воспитанников была проведена экскурсия в зооуголок «Ковчег», где внимательный экскурсовод познакомил с информационными стендами о правилах поведения и рассказал о животных, обитающих в зооуголке. Дети были удивлены, насколько многообразен мир животных и птиц! Им безумно понравилось наблюдать за ними и угощать их любимыми лакомствами. С началом развлекательной программы, включающей в себя шоу мыльных пузырей, все побежали к веселым аниматорам, где каждый ребенок смог поучаствовать и получить массу положительных эмоций. В завершении праздника детей ждал небольшой фуршет с сезонными фруктами и ягодами, десертом в виде сладкой ваты, где каждый получил памятный подарок с канцтоварами. Несмотря на легкую усталость от длительного пребывания в парке, ребята были в восторге от данного мероприятия ввиду большого количества положительных эмоций, полученных ребятами за весь день!

30 августа 2021