Первичная профсоюзная организация Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г.Чебоксары одна из многочисленных в Чувашской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ. В ней состоит более ста человек.

Сотрудники учреждения регулярно обращаются и пользуются мерами поддержки для членов профсоюза. В целях сохранение и укрепление своего здоровья, а также профилактики заболеваний они могут воспользоваться услугами кабинета здоровья. Особенно востребовано массажное кресло.

Но самый лучший отдых - это отпуск. Отдыхать всегда приятно, в любое время года есть свои прекрасные моменты. Природа радует своей красотой! А отдыхать со скидкой приятнее вдвойне. При приобретении путевки в санатории, находящиеся в Чувашской Республике, сотруднику, состоящему в профсоюзе, предоставляется дополнительная скидка. На эти средства можно приобрести лечение, предоставляемое отдыхающему на коммерческой основе. По завершении санаторно-курортного лечения и при наличии отрывного талона, можно обратиться с заявлением  и получить материальную помощь.

Такой возможностью воспользовалась член первичной профсоюзной организации Центра специалист по работе с семьей Валентина Лимкина.

«Профсоюз нас поддерживает и оказывает всестороннюю помощь! В этом году я отдохнула в санатории «Надежда», получила лечение и натанцевалась до следующего отпуска», - поделилась эмоциями Валентина Лимкина.

Будьте здоровы!

19 апреля 2023