В конце светлой седмицы в  рамках проекта «К душе своей найди дорогу» в столичном социально-реабилитационном центре был организован и проведен круглый стол для родителей несовершеннолетних и их  ближайшего окружения с участием  специалиста в области приходского просвещения Родиона Ефимова и помощника настоятеля храма Новомученников и исповедников Российских г.Чебоксары по социальному служению Натальей Синицыной.

Мероприятие было посвящено самому почитаемому и радостному православному празднику – Светлому Христовому Воскресению,  который отмечается 40 дней  от Пасхи вплоть до Христова Вознесения.

В ходе беседы были также затронуты вопросы о  семейных ценностях, о важности воспитания детей в духе православных традиций и патриотизма. Участники круглого стола с большим интересом слушали и задавали вопросы на интересующие их темы, получая полные содержательные ответы.

«Беседа прошла интересно и познавательно.  Благодарим всех за участие в круглом столе и  будем рады новым встречам», - подвела итог мероприятия, заведующий отделением Вера Данилова.

24 апреля 2023