Вот и заканчивается 2022-2023 учебный год. Приближается счастливая пора - летние каникулы! Это время активного отдыха и интересного времяпрепровождения, возможность перезагрузиться, отдохнуть, насладиться природой.

В Чебоксарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних началась выдача путёвок в загородные оздоровительные лагеря на 1 смену. С Московского района от учреждения планируется направить на отдых в данную смену 115 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, которые подали заявки на оздоровление через автоматизированную систему по сбору, учёту и обработке информации и через портал государственных услуг.

«Я мать троих несовершеннолетних детей. Работаю. Моя семья неполная, малоимущая. В летнее время дети остаются дома одни, без присмотра. Бабушек и дедушек у нас нет. Я много думала, очень переживала за них… Наша семья очень рада,  что есть возможность организовать отдых и оздоровление через социальное учреждение», - благодарит получатель социальных услуг гр. М.

24 мая 2023