В столичном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних  началась работа по проведению капитального ремонта помещений под «Мой семейный центр» и ремонта пищеблока и прачечной с заменой оборудования по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гузовского, д. 26.

Завершены работы по сносу части кирпичной перегородки между помещениями для увеличения функционального пространства в соответствии с проектной документацией.

Активно ведутся демонтажные работы по сносу деревянных и кирпичных конструкций, кабелей, разборка облицовки стен, покрытий полов, деревянных заполнений проемов.

Строительные работы по ремонту помещений под «Мой семейный центр» проводятся ООО«Фирма «РАС» на сумму 7079450,00 руб.,  контракт на проведение ремонта пищеблока и прачечной заключен с ООО "БЕСТСТРОЙ" на сумму 7988392,50 руб.

Работы производятся по утвержденному графику.

30 мая 2023