В канун празднования Дня России и Дня социального работника администрация Ленинского района поблагодарила «Мой семейный центр» за работу. В зале администрации Ленинского района на торжественном мероприятии собрались представители разных возрастов - это активисты микрорайонов, общественники, отличники учебы и их родители, а также представители участковой социальной службы Ленинского района.

Поприветствовать и поздравить гостей поднялись на сцену депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Алексеевич Кольцов и глава администрации Ленинского района Максим Анатольевич Андреев. Они выразили огромную благодарность и вручили благодарственные письма и подарки.

Обеспечение безопасности детей находится в зоне постоянного внимания Правительства Чувашской Республики, органов власти и субъектов профилактики правонарушений. 1 июня стартовала акция «Безопасное детство». Колоссальную работу по защите прав несовершеннолетних ведут работники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Чебоксары.

07 июня 2023