Лето – пора летних каникул. По доброй традиции социально - досуговая детская площадка «REGION21 – Дом Для Детей: Орбита 3D» с дневным пребыванием детей на базе столичного Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних гостеприимно распахнула свои двери и в это лето.

План работы летнего лагеря составлен так, чтобы каждое мероприятие носило всесторонний воспитательный характер, затрагивало все аспекты и направления воспитательной концепции и есть возможность каждому ребенку раскрыться и самореализоваться, приобрести конкретные знания и умения, сформировать лидерские качества.

Время прошло быстро. Закончилась 1 смена в социально- досуговой детской площадке «REGION21 – Дом Для Детей: Орбита 3D». Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями, сочетающие различные виды деятельности: прогулки, соревнования, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты, концерты, занятия в творческой мастерской и конечно же экскурсии с различными мастер классами! Ежедневно под ритмичную музыку проводилась утренняя зарядка.

Сегодня на линейке закрытия лагерной смены подвели итоги и самых активных детей наградили грамотами и подарками. Подводя итог, дети отметили, что каждый день пребывания в лагере был полон эмоций, насыщен мероприятиями и зарядом бодрого настроения.

Дети активно отдохнули. По мнению ребят – смена прошла отлично и запомнится надолго. Они провели его с пользой для себя и своего здоровья. Всем было очень жалко расставаться и с новыми друзьями, и с наставниками, и с лагерем. Большинство ребят высказали пожелание вновь прийти в лагерь на следующий год.

«Сегодня мне еще раз хочется поблагодарить всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость!», – поделилась мама Павла.

Прощаемся и встретимся через год!

20 июня 2023