Сегодняшний день в столичном «Социально - реабилитационном центре для несовершеннолетних г. Чебоксары» прошел под девизом «В здоровом теле - здоровый дух», основной целью которого было сохранение и укрепление здоровья детей, приобщение к здоровому образу жизни.
   Воспитанники вместе со специалистом по работе с семьёй Ниной Яковлевой отправились в познавательное и увлекательное путешествие - в «Город здоровья»,  где ребята закрепили свои знания на остановках «Спортивная»', «,Чистота и гигиена», «Витаминная». Поиграли в подвижные игры, разгадывали загадки, вспомнили пословицы про здоровье.
   День прошел весело, интересно, дети были активны и любознательны.
   «Здоровье - это самое дорогое, самый драгоценный дар, который получил человек от природы»,- подытожили ребята.

23 июня 2023