Лето - пора активного отдыха.  Для родителей важно организовать досуг своих детей и полноценный отдых.

Одной из форм организации детского отдыха является отдых в загородных оздоровительных учреждениях, или как мы привыкли называть - в лагерях.

В Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних города Чебоксары Ленинского района в 1, 2 и 3 смены уже реализовано 248 путевок в загородные лагеря. И 90 деток отдохнули в лагере при центре.

Впереди еще один месяц каникул! Летняя оздоровительная кампания продолжается! Кто еще не успел организовать отдых своих детей, ждем вас! Есть возможность отдохнуть в 4 смену,  как и в загородных лагерях, так и в лагере при центре.

По возникшим вопросам можно позвонить по телефону:+7(8352) 23-77-99 «Мой семейный центр».

Лето в самом разгаре!!! Наслаждайтесь теплом, впитывайте солнечную энергию и излучайте позитив! Всем хорошего лета и максимум счастливых дней!

19 июля 2023