Лето продолжается и важно в  период каникул предупредить правонарушения и преступления несовершеннолетних, уберечь их от несчастных случаев и иных опасных ситуаций. Одной из форм предупреждения является организация занятости несовершеннолетних в летний период. Поэтому важно организовать отдых и занятость детей во время каникул. В загородных лагерях уже состоялся заезд отдыхающих в 4 смену. Также и  в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних города Чебоксары Ленинского района  отдыхают 30 деток в лагере при центре. На протяжении трех недель дети будут отдыхать и набираться сил перед новым учебным годом. В детских оздоровительных лагерях реализуются тематические программы, благодаря которым дети не только отдыхают, но и получают полезные знания и умения.

15 августа 2023