Воспитанники IV смены социально-досуговой детской площадки «Дом Для Детей: Орбита 3D» совершили прогулку в Парк им. А.Г. Николаева и посетили чебоксарский зооуголок "Ковчег".

Вместе с опытным экскурсоводом Натальей ребята отправились на увлекательную прогулку по территории, где смогли увидеть и даже покормить сезонными овощами удивительных животных: кроликов, верблюда, маралов, коз, различных домашних птиц, морских свинок. Лекция об обитателях зооуголка вызвал большой интерес у «юных слушателей», они узнали много всего о жизни и особенностях поведения питомцев, их повадках и характере.

Ребята испытали море положительных эмоций — удивление, восторг,  и радость. Возвращаясь обратно, они обменивались впечатлениями о зооуголке: что больше всего понравилось, какое животное больше приглянулось, кто кого, чем угощал.

«Зооуголок мне очень понравился, я здесь впервые. Очень рада, что у нас в городе есть такое место. Я обязательно приду сюда вместе с родителями. И всем друзьям посоветую!», - поделилась Аня.

15 августа 2023