Вот и подведены итоги конкурса «Семья года Ленинского района города Чебоксары -2023»!  На конкурс семьи предоставили многообразные, интересные портфолио своей семьи.

В конкурсе приняли участие:  супружеские пары Ленинского района города Чебоксары:

Семья Николаевых победила в номинации «Трудолюбивая семья»!

Семья Ахровых  -  «Дружная семья»!

Семья Андрияновых – «Активная семья»!

Первое место конкурса портфолио «Семья года Ленинского района города Чебоксары -2023» заняла  - семья Матросовых!

Искренне поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших успехов!

Семья Матросовых Леонида Николаевича и Аллы Владимировны образовалась в 2020 году, в семье воспитывается 2 мальчишек. Семья чтит и любит традиции. Именно это сплачивает семью, делает её дружнее и крепче. Праздники, путешествия, поездки на природу, велопрогулки, работа – всё это вместе!

В семье царит доброжелательная и уважительная атмосфера. Созданы благоприятные условия для гармоничного всестороннего развития детей. Родители являются примером для подрастающего поколения.

27 октября 2023