Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Чебоксары приглашает принять участие всех желающих в фотоконкурсе «Как две капли воды!», приуроченной ко Дню Матери.

На конкурс принимаются фотографии или фотоколлаж, демонстрирующие портретное сходство детей и родителей в одном возрасте, чьи фото трудно отличить друг от друга. Мини-история к фото приветствуется. Обязательно укажите, кто именно изображен на фото.

Работы принимаются  с 07.11.2023 по 20.11.2023 в формате JPG в количестве не более 2 фоторабот от одного участника на электронную почту: ospsid.mosk@bk.ru (Московский район) или msc_cheb@mail.ru (Ленинский район). В фотографиях допускается использование художественных приемов и фотообработки изображений. Фотографии могут быть как в цветном, так и в черно-белом исполнении.

Подведение итогов и награждение победителей 24 ноября 2023 г.

Фотоработы оцениваются по следующим критериям:

- соответствие        представленных     работ теме   конкурса;

- творческая и художественная целостность;

- оригинальность идеи и творческая индивидуальность;

- художественное исполнение работы.

По итогам конкурса все участники получат  дипломы об участии в фотоконкурсе. Победители будут награждены дипломами и памятными призами.

Ознакомиться  положением  о фотоконкурсе можно здесь

За более подробной информацией обращаться  по тел. +7(8352) 23-41-53 (Московский район), +7(8352) 23-77- 99 (Ленинский район).

07 ноября 2023