Как же здорово, что есть выходные дни, которые можно с пользой и удовольствием провести вместе со своими друзьями!

Так, в это воскресенье, в столичном социально - реабилитационном центре для несовершеннолетних прошел «День настольных игр». Настольные игры – это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление, а также весело провести досуг. Но самое главное, настольные игры – это живое общение. Любая из таких игр дарит интересное времяпрепровождение и яркие эмоции.

Воспитанники с большим удовольствием поиграли в игры: «Кто быстрее», «Кто больше», детское домино, «бродилки», «морской бой», собирали пазлы.

«Мы уверены, что интерес к настольным играм у ребят сохранится, и они будут часто проводить свой досуг так же весело и интеллектуально, как в нашем центре», - считает специалист Ольга Рязанова.