День матери - особенный праздник, посвященный самому главному человеку в нашей жизни. Человеку, который никогда не предаст и не отвернется, который любит и самоотверженно бережет своего ребенка, не требуя ничего взамен. С древних времен почитание матерей остается одной из фундаментальных заповедей каждой культуры. Праздник является отличным поводом напомнить матерям о любви к ним и благодарности за заботу и усилия.

В связи с этим замечательным праздником, в столичном Социально-реабилитационном  центре для несовершеннолетних прошел концерт посвященный мамам. На концерте выступили: образцовый детский коллектив Чувашской Республики хор «Туслах», народный ансамбль эстрадного танца «Синяя птица» и вокалисты студии эстрадного вокала ДК Салют «Настроение».  Все зрители с восхищением наблюдали за выступлениями артистов и от души радовались. Один за другим на сцену выходили юные таланты.

По окончанию праздника всем мамам были вручены праздничные сувениры. Также в этот день награждали семьи, которые приняли участие в конкурсе «Семья года Ленинского района города Чебоксары -2023».

Хотим выразить слова благодарности всем - за подготовку и проведение концерта! И поздравить всех мам  с самым теплым, светлым праздником в календаре – Днем матери. Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.