Воспитанники столичного Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних посмотрели постановку "Двенадцать месяцев" в Театре юного зрителя им.М.Сеспеля.

Это замечательное мероприятие стало возможным благодаря администрации театра, подарившей детям билеты на представление.
Для ребят посещение театра стало интригующим погружением в мир искусства и культуры. "Двенадцать месяцев" - волшебная сказка, вдохновляющая воображение и дарящая незабываемые эмоции.

Юные зрители не только обогатили свой мир впечатлений, но и получили новые навыки. В фойе театра дети смогли поучаствовать в мастер классе "Арт-песочница", где рисовали разноцветным песком, а также научились моделировать собачек из воздушных шаров.
«Подобные мероприятия играют важную роль в жизни детей, помогая им развиваться и расти не только физически, но и духовно» - объясняют специалисты центра.

Мы выражаем глубокую благодарность администрации Театра юного зрителя им.М.Сеспеля за предоставленные билеты и с нетерпением ждем новых возможностей для наших воспитанников, для которых каждое театральное представление - открытие новых культурных сокровищ.