В отделении «Мой семейный центр» столичного Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних завершилась благотворительная акция «Добрые сердца», приуроченная к Международному дню инвалидов. Цель акции – социальная поддержка, привлечение внимания общества к проблемам семей, воспитывающим детей-инвалидов, оказание им конкретной помощи.

За период с 20 ноября по 4 декабря 2023 года мы помогли 34 семьям, воспитывающим детей-инвалидов!

Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным и отзывчивым гражданам нашего города, ставшим участниками акции, за предоставленную помощь. Во все времена были люди, которые не ради славы, благодарности или общественного признания помогали другим. Спасибо вам за вашу чуткость, доброту, понимание, готовность безвозмездно помочь тем, кому так нужна помощь и поддержка.

05 декабря 2023