Семья Матросовых образовалась 10 июня 2000 года. В семье воспитываются двое несовершеннолетних сыновей: Сергей и Дмитрий. Леонид Николаевич и Алла Владимировна воспитывают в них уважение и заботу к старшим, трудолюбие и  ответственность. Родители большое внимание уделяют духовно – нравственному воспитанию и здоровью детей. Учат доброжелательному и уважительному отношению к старшему поколению, любить природу и животных. В семье созданы благоприятные условия для гармоничного всестороннего развития детей. Родители являются примером для подрастающего поколения. Семья Матросовых активно участвует в школьных, городских и республиканских конкурсах  и соревнованиях.  Имеют множество дипломов и грамот. Являются победителями конкурса «Семья года Ленинского района города Чебоксары -2023».

Искренне поздравляем семью и желаем дальнейших побед!

15 декабря 2023