Новый год - один из самых любимых и долгожданных праздников в году. Встречать его нужно дружно, весело и интересно, чтобы потом весь год с нами были теплые воспоминания ярких моментов.

Так, в преддверии этого волшебного дня в библиотеке им. В. Маяковского для маленьких получателей социальных услуг Семейного многофункционального центра города Чебоксары провели час развлечения «Чудеса под Новый год». Библиотекарь рассказал об истории возникновения этого праздника, народных традициях и обычаях, истории появления новогодней ёлки, и, конечно же, о главных героях праздника – Дедушке Морозе и Снегурочке. Ребятишки не только повеселились, но и показали свои знания, отвечая на вопросы шуточной новогодней викторины, отгадывая загадки.

Мероприятие прошло в тёплой, весёлой и дружеской атмосфере.

23 декабря 2023