Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! Это время радости, подарков и исполнения желаний!

В ДК "АРТ Ровесник" ЦКС города Чебоксары 45 маленьких получателей социальных услуг столичного Социально - реабилитационном центра для несовершеннолетних оказались в новогодней сказке - в волшебном Изумрудном городе. Вместе с героями сказки дети преодолевали препятствия, повторяли волшебные слова, топали ногами, хлопали, подпевали, а главное, искренне переживали за Элли и ее друзей. И как в любой новогодней сказке добро победило зло, а все мечты главных героев сбылись благодаря доброму сердцу, преданной дружбе и помощи ребят.

В этот день сбылись мечты и самих ребят - они встретились с Зимним Волшебником Дедом Морозом и с его внучкой Снегурочкой, которые конечно же одарили их сладкими подарками!

"Приключения волшебника изумрудного города" - это увлекательное новогоднее представление для любителей чудес и необыкновенных приключений. Красочные декорации, танцевальные и вокальные номера, невероятные костюмы, яркие персонажи в исполнении артистов театральной студии "Арлекин" с самого начала погрузили зрителей в волшебный сказочный мир»- отметила специалист центра Кристина Толстова.