В преддверии Нового года в Семейном многофункциональном центре города Чебоксары прошел очередной творческий выходной "Проведём выходные вместе".

В уютной праздничной атмосфере родители с детьми приняли участие в мастер - классе по созданию «Новогодней открытки». Ребятишки с большим желанием мастерили праздничные открытки своими руками, используя для этого самые различные материалы. Сколько радости было в детских глазах, сколько гордости за свой шедевр. Ребята проявили свою индивидуальность, творчество, фантазию и мастерство. В результате получились чудесные открытки, приближающие всех участников занятия к волшебному Новому году.

Мастер-класс прошел на одном дыхании позитивно и радостно!

«Нам с дочкой очень понравился мастер-класс, было интересно, познавательно и весело! На таких мероприятиях приобретаются новые знания, умения и знакомства. Мы замечательно провели выходной день! С нетерпением ждём следующее занятие», - прокомментировала одна из присутствующих мам.