Каждый день новогодних каникул в столичном Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних проходит интересно и весело. Вот и сегодня, под руководством специалиста по работе с семьей Татьяны Давыдовой прошла новогодняя тематическая дискотека «Зимушка», где звучали песни про зиму и новый год, другая современная и популярная музыка. Дискотека началась с общего ритмичного танца «Повторяйте вместе с нами». Ребята показали свое мастерство в умении ритмично двигаться под зажигательную музыку, а также блеснули находчивостью в выполнении новых танцевальных движений. Затем приняли участие в музыкальных батлах и в конкурсах, таких как «Диско – фигура», «Перетанцуй».

Все участники дискотеки получили незабываемые эмоции и окунулись в радостную, праздничную атмосферу.

«Детская дискотека – это отличный cпоособ весело провести время  и порадовать наших ребят», – считает специалист столичного социального центра Татьяна Давыдова.

03 января 2024