Благодаря команде «Мир Открытых Сердец» (ЛП-109) и вкладу добрых и отзывчивых людей, воспитанники Чебоксарского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних совершили волшебное новогоднее путешествие в столицу Марий Эл- город Йошкар-Ола.
Красивые набережные, площади, движущиеся инсталляции, «музей ВаленОк», «музей Очков», музей Сказок под открытым небом и невероятные пейзажи зимнего леса в снежном убранстве - этот калейдоскоп впечатлений был потрясающим.

Дети и взрослые спасались от крепкого мороза душевными чаепитиями в автобусе и это было так трогательно. А на обратном пути попали в гости к воспитанникам конно - спортивной школы города Новочебоксарска, познакомились с умнейшими животными- прекрасными чудо- конями.
Восторг и счастливые глаза детей невозможно описать словами.

Выражаем огромную благодарность волонтерам проекта «Открытые Сердца», туристической компании Турагенство «Чувашия Турист»,  коллективу Молодая Гвардия (Чувашия), депутату ЧГСД Елене Нетеровой и каждому отзывчивому человеку, чей вклад помог ребятам, а кому-то из них в первый раз, отправиться в настоящее путешествие! Спасибо за сказку для ребят, за яркие эмоции, за невероятный день, который навсегда останется в их сердцах.

«Чудеса нужно делать своими руками» и вам это удалось!

Фотоотчет о поездке 03.01.24 смотрите в фотоальбоме https://vk.com/album-223820409_301063005

06 января 2024